Эти масла избавят вас от морщин на лице

Чем раньше вы начнете бороться с появившимися на лице морщинами, тем выше вероятность, что ваша кожа будет дольше оставаться свежей и гладкой. Один из способов сделать это - использовать эфирные масла, пишет grodno24.

В последнее время они пользуются все большей популярностью в косметологии. Они не очень дорогие, продаются в каждой аптеке и творят с кожей настоящие чудеса.

Масло шалфея

Это эфирное масло - мощнейшее оружие в борьбе с мелкими морщинами на лице. Вы можете добавить несколько капель в крем. Комбинация сделает вашу кожу более упругой и сузит поры.

Масло сандалового дерева 

При регулярном использовании увлажняет дерму и делает кожу мягкой. Используется в основном от морщин вокруг глаз. Он также регулирует функцию желез внутренней секреции.

Масло виноградных косточек

Содержит большое количество витамина А, предотвращающего старение кожи. Ретинол запускает процесс регенерации на клеточном уровне и оказывает противовоспалительное действие.

Мировое эфирное масло

Обладает антивозрастным действием и помогает разгладить мелкие морщинки. Масло поможет улучшить состояние вашей кожи и сформирует защитный барьер.

Абрикосовое масло 

Добавьте несколько капель в увлажняющий ночной крем. Утром ваша кожа приобретет ровный цвет и естественное сияние. Масло абрикоса также способствует выработке эластина и коллагена.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости