Как защититься от "энергетических вампиров" на работе

Главный признак: после общения с вампиром вы почувствуете себя «разбитым».

Резкое ухудшение настроения обеспечено тем, кто отличается высокой эмпатией, то есть способностью отдавать эмоции и принимать их. Такие люди притягивают вампиров словно магнит, пишет Slovofraza.

От малознакомых и вовсе незнакомых вампиров отлично защищают металлы и камни-талисманы. Из металлических украшений лучше всего подойдут серебряные кольца и цепочки. Самые лучшие защитные камни — алмаз, хрусталь, оникс, лунный камень. Возможно, нейтрализовать всё негативное действие не получится, но хотя бы отчасти вы будете иметь защиту.

Старайтесь не ловить на себе их взгляд, меняйте тему разговора, умывайтесь и мойте руки после неприятного диалога. Не ведите долгих бесед, всячески избегайте общения. Лучший способ защиты — это игнорирование. Даже если внутри вы будете кипеть, постарайтесь как можно меньше показывать это. Через некоторое время вы почувствуете, что энергетический вампир уже не может причинить вам вред.

Помните о том, что ваши стрессы и переживания только кормят энергетического вампира, делая его более активным, поэтому не делитесь с такими личностями своими проблемами.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости