Полнолуние в июле 2021: что нельзя делать

В этом месяце Луна "пополнела" 24 июля, примерно в 5:37 по киевскому времени. Полнолуние произойдет в знаке Водолея, пишет Главред.

Полнолуние 24 июля называется "золотым" из-за ярко-желтого цвета небесного светила. Это природное явление поможет изменить свою жизнь людям, которые умело используют энергию Луны.

14-е лунные сутки открывают новые возможности людям, которые не отлынивают от работы и стараются найти нестандартные выходы решения проблем. Этот день благоприятен для всевозможных начинаний и активной деятельности. Энергия Луны благоприятно отразится на психоэмоциональном состоянии.

Луна в Водолее. Знак Водолея отличается чувствительностью и стремлением к свободе. Хороший день для того, чтобы расстаться с пагубными для организма привычками.

Этот день – идеальный для новых начинаний: можно сесть на диету, начать изучение иностранного языка или занятия спортом – вы не остановитесь на полпути, а доведете дело до конца.

В 14-е лунные сутки можно воплощать в жизнь смелые проекты. Благоприятный день для самореализации и занятий любимым делом: хобби, спорт, танцы. Стоит присмотреться к другим занятиям, возможно, одно из них надолго увлечет вас и займут важное место в жизни.

В день полнолуния на любовном фронте все складывается благосклонно. Стоит провести больше времени с возлюбленными. Однако не стоит бросаться в омут с головой – не спешите верить любовным признаниям

Что нельзя делать в полнолуние

24 июля 2021 благоприятный день для того, чтобы

Люди, которые оказались перед выбором, в полнолуние его сделают. Однако окажется ли он верным покажет время. Необходимо тщательно обдумывать все "за" и "против", чтобы принять максимально эффективное решение.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости