Настя Каменских удивила фанатов обнаженным фото

Известная украинская исполнительница Настя Каменских вызвала нешуточный ажиотаж в Instagram, выложив новый и очень откровенный снимок.

На этот раз знаменитость позировала перед фотографом полностью обнаженной. Для нового кадра Настя залезла в бассейн, сфотографировалась, и все же додумалась использовать специальный светофильтр, благодаря которому её «пятая точка» кажется трусиками.

На самом деле никаких трусиков на певице нет. Изумлённые фанаты поняли, что это – незагорелая, но обнаженная попа певицы.

Мнения поклонников разделились кардинально: одни вне себя от восторга, им очень понравилась смелость и раскованность исполнительницы.

Однако, было немало и таких комментаторов, которые ругают певицу за излишнюю откровенность. По их мнению, девушка должна быть скромной. Более того, Насте напомнили, что она – замужняя женщина. И не к лицу даме, которая замужем, выставлять на всеобщее обозрение свои обнаженные телеса.

Тем не менее, за очень короткий срок новый снимок украинской певицы собрал большое количество сердечек, символизирующих лайки и комментариев. Справедливости ради надо отметить, что хвалебных комментариев было гораздо больше, чем критических.

Ранее Настя Каменских рассказала о себе самые пикантные факты.

Также Настя Каменских опубликовала в Instagram шуточный ролик с мороженным.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости