Кемпинг с друзьями: что взять с собой? 

Одним подавай виллу на Мальдивах, а другим — палатку, лес и теплую компанию друзей. Если вы относитесь ко второй категории людей, то важно знать, что именно нужно брать с собой, чтобы отдых в таких условиях оказался максимально комфортным. Для начала важно правильно купить рюкзак в INTERTOP, подготовить список необходимых вещей. Подготовка — важный этап, от которого зависят все детали путешествия. 

Список вещей, которые 100% пригодятся

Зачастую палаточный отдых осуществляется на машине, поэтому у вас есть уже преимущество — можно брать больше вещей, чем вы сможете унести на себе. Однако все равно ответственность подготовки никто не отменял, поскольку докупить что-то в лесу или вернуться домой не получится. Итак, что нам понадобится:

Не забывайте о важных мелочах, например, одноразовой посуде, туалетной бумаге. Начните подготовку заранее, чтобы точно ничего не упустить и в дальнейшем получить максимум наслаждения от времяпровождения в лесу. Если вы впервые сталкиваетесь с подобным процессом, зовите на помощь друзей-туристов, которые уже точно знают, что может понадобиться.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости