В какие дни лучше всего убирать в доме: приметы и суеверия

Есть такие люди, которые свято верят в различные приметы.

Верить или не верить в приметы – это личное дело каждого человека, однако если вы из таких людей, то предлагаем вам узнать, в какие дни недели лучше всего производить уборку в доме, пишет Ytro.

По мнению специалистов, у каждого дня есть своя определённая энергетика. И если убирать квартиру в неподходящее для это время, то можно привлечь большие неприятности.

Согласно данным экспертов в данной области, идеальным днём для уборки считается вторник, когда можно выполнять любую работу: стирку, глажку и тому подобное.

Почти таким же благоприятным днём является среда, в этот день также можно проводить уборку в доме.

А вот в четверг лучше отказаться от пылесоса, вооружившись веником. В этот день лучше всего мыть полы и окна, таким образом у вас получится найти выход из тупиковой ситуации.

В пятницу, согласно приметам, необходимо открыть все окна для проветривания. Это должно привлечь в вашу квартиру энергетику плодородия.

Суббота считается таким днём, когда уборку надо производить всем семейством. Это должно подарить каждому из членов семьи благополучие и взаимопонимание.

А вот в воскресенье и понедельник, утверждают эксперты, убираться в квартире категорически нельзя.

Ранее сообщалось, как на характер человека может повлиять "монгольское пятно".

Также мы писали, что с древних времен зеркала использовались в ритуалах и магии, и многие важные приметы связаны с ними.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости