Аваков в солнцезащитных очках сделал селфи из пещеры

Бывший глава министерства внутренних дел Арсен Аваков продолжает дразнить украинцев новыми фотографиями, которые он делает во время отпуска.

Вот и сегодня экс-министр показал новый кадр, вызвавший большой резонанс в социальных сетях.

Так, на своей странице в Facebook Аваков показал фото из пещеры, при этом на его лице надеты непроницаемые солнцезащитные очки.

Выражение лица у бывшего министра очень серьезное, одет он в серый свитер, а сзади Авакова находится какой-то непонятный источник света.

Сам бывший глава МВД подписал фотографию следующими словами: "Фото пещерные и серьезные", объяснив, что серьезность снимка связана с тем, что сегодня понедельник.

В комментариях под этим постом пользователи пишут, что Аваков не очень-то похож на пещерного человека, очевидно намекая на то, что одежда и очки у бывшего министра очень модные.

А некоторые остряки успели назвать экс-главу МВД "Бэтменом украинской политики".

Ранее сообщалось, что 15 июля Верховная рада Украины приняла отставку министра внутренних дел Арсена Авакова. Он был главой МВД более 7 лет.

Также мы писали, что в МВД назвали причину отставки Арсена Авакова. Этому послужила просьба президента Украины Владимира Зеленского.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости