В России голый малыш барахтался в грязи, пока мама пряталась под зонтом

В России своим поведением отличилась очередная горе-мамаша.

Так, одна из местных жительниц Великого Новгорода решила, что дождь, ливень и грязь на улицах – лучшее время для прогулки с малышом, пишет life.ru.

В сети появилось видео, на кадрах которого видно, что женщина с зонтиком стоит посреди лужи, а у её ног в грязи копошится маленький ребёнок.

Отметим, женщина была полностью одетая, причём, пряталась от ливня под зонтиком. Зато её ребёнок был практически голый – на нём был одет лишь памперс.

При этом, горе-мать смотрит на своего ребёнка вполне невозмутимо и, как рассказали свидетели, говорит, что это – её личное дело, как гулять с ребёнком.

В комментариях пользователи возмущены подобными действиями матери. Некоторые удивляются, что она сама не вышла на прогулку, одетая в купальник. Другим произошедшее напоминает фильм ужасов. Они прямо пишут, что им страшно от этих кадров.

Отметим, в прокуратуре уже заинтересовались неадекватным поведением женщины и назначили проверку. В ведомстве обещают, что соответствующие меры по результатам проверки будут обязательно приняты.

Ранее сообщалось, что на Запорожье мать публично издевалась над дочерью.

Также мы писали, что харьковчанка угостила семилетнюю племянницу кальяном.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости