Астролог предупредила о самых важных событиях августа

Астролог рассказала про самые важные события августа 2021, которые так или иначе будут влиять на жизнь каждого из нас. Новолуние в начале месяца, полнолуние - в конце, соединения планет и зодиакальных созвездий и другие события.

Об этом Lite рассказала известный астролог Арина Артуровна.

Это событие будет длиться до 10 августа (началось оно 28 июля). По словам астролога, в это время дополнительная ответственность и обязанности могут лечь на вас тяжелым и непосильным грузом.

Но с другой стороны педантичность и скрупулезный подход к работе поможет вам добиться хороших результатов. Может показаться, что вы делаете один шаг вперед и восемь - назад. Любой процесс будет идти с большими тормозами.

"Если вы наемный сотрудник, то начальство в целом будет принимать ваши усилия как должное, а вам придется исполнять любые их требования. Небрежность в работе или безответственность не только неприемлемы, но и сработают в будущем против вас", - считает эксперт.

При этом не стоит добиваться расположения или рассчитывать на удачу, чтобы удержаться на плаву в этот период, ведь только тяжелый и упорный труд дадут результат.

"Халявы не будет. Но будут появляться шансы и сигналы, способствующие профессиональному развитию, будто некая сила мягко и плавно заземляет вас, дает почву под ногами и намекает "делай надолго и качественно". Но вы можете столкнуться с неверием в себя, трудностями. Могут быть состояния, что вы не профессионал, самозванец, желания никогда не реализуются", - считает астролог.

По словам Арины Артуровны, в этот период в вашей жизни могут происходить такие события:

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости