Скандал: в аэропорту "Борисполь" туристы начали терять сознание

Большой скандал произошел с рейсом авиакомпании SkyUp PQ521 в международном аэропорту Борисполь. Самолет должен был доставить туристов В Ираклион, людям пришлось провести в аэропорту несколько часов в буквальном смысле слова до потери сознания.

В сообщении "Киев Оперативный" в Telegram отметили, что пассажиры теряли сознание.

Известно, что самолет должен был вылететь в Грецию в воскресенье в16:45, но рейс задержали на целых два часа. 
Люди успели пройти регистрацию и паспортный контроль, была объявлена посадка. Но самое интересное произошло потом - в душном салоне самолета им пришлось сидеть несколько часов! По этой причине пассажиры стали терять сознание, тревожное видео было опубликовано в социальных сетях. Люди просили воду и нашатырный спирт, чувствовали себя плохо, жаловались на плохое самочувствие.

Было получено объяснение от работников аэропорта. В Киев прибывали самолеты с дипломатами-участниками саммита "Крымской платформы" и в связи с этим возникли проблемы. Рейс пришлось несколько раз переносить. 

Самолет Ираклион все-таки смог совершить взлет, однако это произошло, спустя несколько часов. Такое ужасное путешествие надолго останетно в памяти туристов с негативным отпечатком, после такого путешествия еще долго предстоит приходить в чувства.
 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости