Комаровский советует, как повысить аппетит школьнику. ВИДЕО

Не все дети хорошо едят, многих приходится заставлять есть три раза в день. При этом, в новом учебном году у школьников появятся новые нагрузки, поэтому они должны хорошо питаться.

Как повысить школьнику аппетит, рассказывает педиатр Евгений Комаровский на своем канале в ютуб.

По словам врача, очень просто заставить ребенка есть. Для этого всего нужно две простых вещи.

Необходимо, во-первых, не говорить слово «еда». А во-вторых, повысить для ребенка физические нагрузки. По словам Комаровского, такой метод всегда срабатывает на 99%.

Как сообщалось ранее, популярный педиатр доктор Евгений Комаровский дает советы, как прожить долгую, а главное – здоровую жизнь. По мнению врача, стоит всего лишь придерживаться 6 основных правил. Чтобы избежать проблем со здоровьем, надо постоянно вести активный образ жизни и заниматься спортом. Очень важно хорошо высыпаться, для взрослого необходимо 7-8 часов сна.

В разгар лета многие украинцы страдают от укусов комаров. Особенно болезненно переносят укусы насекомых малыши. У многих появляется сильный зуд и раздражения на коже.Педиатр Евгений Комаровский дал несколько советов, как уберечь детей от укусов комаров.

По поводу тяжести течения индийского штамма коронавирусной инфекции, данные исследований до сих пор противоречивы. Об этом на своем канале в Youtube рассказал известный педиатр Евгений Комаровский.По словам доктора, по разным оценками риск угодить в реанимацию при «дельте» приблизительно в два раза больше, чем при обычном ковиде.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости