Украинская студентка попала в скандал, призвав сжечь национальные флаги. ВИДЕО

Украинская студентка из Сум попала в громкий скандал. Она записала в Сети провокационное видео, где призвала сжечь национальные флаги.

На провокационные ролики девушки обратили внимание в Telegram-сообществе "Катарсис". Как стало известно, один из подписчиков канала рассказал, что случайно увидел анкету девушки в соцсети.

Во время переписки она поделилась с ним несколькими видео. Как оказалось, она вместе со своей подругой записывала видео, порочащее Украину. Позже выяснилось, что у нее есть аккаунт в Instagram, но все посты оттуда исчезли.

Сейчас есть только публикации с извинениями. Оказалось, что она учится в Сумском государственном университете. По ее словам, данные публикации несли развлекательный характер.

Девушка отметила, что с глубоким уважением относится к Украине как к государству и искренне просит прощения, если контент оскорбил личные или патриотические чувства кого-то из людей.

Также она пообещала удалить все подобные видео со своей страницы.

Напомним, Минобороны Украины и ВСУ продолжают сотрясать скандалы. На этот раз три высокопоставленных украинских военачальника подали в суд на МО с требованием отменить дисциплинарные взыскания, которые были вынесены в их отношении по итогам служебного расследования.

А в Харькове во время поездки на трамвае маршрута №5 кондуктор устроила скандал из-за электронных билетов.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости