Как похудеть на три кг за три дня на кефирной диете

Бывают такие диеты, которые не только полезные для организма, но ещё и вкусные.

Если до вашего отпуска остались считанные дни, а вы хотите хоть немного похудеть, воспользуйтесь этой диетой, пишет Marieclaire.

Основана эта диета на кефире и благодаря ей вы сможете за 2-3 дня сбросить пару лишних килограмм. Кефир должен быть обязательно свежим (не более двух дней с момента его изготовления). Жирность напитка должна составлять два с половиной процента.

Специалисты предупреждают, что пользоваться кефирной диетой часто вредно для здоровья. Её можно повторять не более двух раз за год.

Также надо очень аккуратно выходить из этой диеты – нельзя после ограниченного питания безрассудно набрасываться на еду. В первые дни после такой диеты лучше всего питаться тушеный рыбой, птицей или пить бульон, сваренный на кости.

Ранее индийский диетолог поделилась секретом, как есть досыта и не набирать вес.

Также мы называли пять "полезных" продуктов, которые в реальности очень калорийны.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости