Врачи советуют спать без трусов

Врачи рекомендуют мужчинам и женщинам спать без нижего белья, пишет changeua.com.

Американские специалисты уверяют, что сон в пижамах или белье вреден для здоровья, потому что это провоцирует размножению различных бактерий. Они считают, что ночью надо давать отдых интимным частям тела.

Практикующий гинеколог нескольких медицинских центров Нью-Йорка Алисса Двек говорит, что часто советует пациентам спать нагишом. Ведь если гениталии постоянно покрыты слоем одежды, создается идеальная среда для размножения бактерий. Это может привести к раздражению и появлению инфекций.

По словам директора Института мужского здоровья США Брайана Стейкснера, мужчинам нельзя спать в боксерах. Так как они ставят под угрозу качество спермы из-за того, что в нижнем белье гениталии перегреваются. Если отказаться от сна в белье сложно, то врачи рекомендуют хлопковые трусы свободного кроя.

Для того, чтобы сон был крепкий и хороший, специалисты советуют спать в прохладной комнате со свежим воздухом. Перед сном обязательно нужно прогуляться по парку, потом принять теплый расслабляющий душ, выпить травяной чай. За два часа до сна не стоит смотреть телевизор или пользоваться гаджетами. Постельное белье должно быть чистым, а освещение в комнате для сна мягким, приглушенным. Нужно также позаботиться о хорошем матрасе и удобных подушках. Ни в коем случае нельзя принимать на ночь алкогольные напитки, потому что тогда сон будет тревожным, прерывистым, возможны кошмары.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости