Боксер из Украины нокаутировал россиянина в первом же раунде. ВИДЕО

Украинский боксер Владислав Сиренко нокаутировал россиянина Александра Устинова в первом раунде. Таким образом он защитил свой чемпионский титул WBC Asia в тяжелом весе.

Бой прошел 10 сентября в Париже, Франция. 26-летний Сиренко точным ударом в голову отправил 44-летнего Устинова в нокаут за минуту до конца первого раунда.

Владислав Сиренко - бронзовый призер чемпионата Украины (2014). Среди профессионалов действующий чемпион Азии по версии WBC ABCO (2020-н.в.) и чемпион Евразии по версии EBP (2019-н.в.).

Видео нокаута опубликовал YouTube-канал Sport Ukraine.

Напомним, украинский боксер Александр Усик решил кардинально изменить внешний вид. 34-летний тяжеловес решил сделал себе новую стрижку, он отрастил усы и на мочке левого уха боксера блестит сережка с камнем, который напоминает бриллиант.

Также сообщалось, что украинец Василий Ломаченко (15-2, 11 КО) триумфально вернулся в ринг после 8-месячного перерыва, победив японского боксера Масайоши Накатани (19-2, 13 КО). Поединок в легком весе прошел в отельном комплексе Virgin Hotels в Лас-Вегасе и завершился техническим нокаутом в 9-м раунде.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости