На Закарпатье девочку изнасиловали трое подростков

В Закарпатской области произошло жестокое преступление. Трое подростков в возрасте 15-ти и 14-ти лет изнасиловали 14-летнюю девочку.

Как сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Закарпатской области, преступление произошло еще 24 августа, но в полицию бабушка пострадавшей обратилась только вчера, 14 сентября. 

В полиции отметили, что к изнасилованию причастны трое односельчан девочки. Всем им уже сообщили о подозрении в совершении группового изнасилования.

Следователи уже обратились в суд с ходатайством об избрании им меры предосторожности - безальтернативное содержания под стражей. Пострадавшей девочке сейчас оказывается необходимая помощь. Открыто производство по ч. 3 статьи 152 УК. Подросткам грозит до 12 лет лишения свободы.

Напомним, в Киеве произошел жесткий случай. 12-летняя девочка стала жертвой 32-летнего педофила. Мужчина напоил ее и подругу спиртным, а после этого совершил развратные действия.

Также недавно мир шокировала новость о том, что в Египте на популярном курорте Шарм-эль-Шейх произошло изнасилование 5-летней девочки из Украины. Однако самым странным оказалось то, что мать пыталась скрыть настоящую причину травмы у ребенка. В МИД раскрыли новые подробности происшествия.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости