Таролог рассказал, как распознать признаки сглаза

Недобрый глаз — так говорят про некоторых людей. И не зря! Таролог и хиромант Галина Янко рассказала, по каким признакам можно распознать, что на тебя навели порчу или сглаз.

Она обратила внимание на то, что чаще такие приметы замечают за собой женщины, пишет 5-tv.

«Первый признак — когда причесываешься, на голове волосы скомканы, какие-то гнезда прямо. Волосы начинают вылезать, под глазами начинает появляться чернота. Аура становится грязной. Стоит на кухне — из рук летит посуда. Все в доме ломается, рушится, и человек не знает, куда деться. Сны приходят плохие. Человек сохнет и тает. Отворачиваются люди, бегут. И женщина может потерять своего любимого человека», — рассказала ведунья.

Указать на то, что вас кто-то хочет сжить со свету, может и внезапная тяжелая болезнь или череда крупных неудач. У тех, кто подвергся порче, начинает буквально все валиться их рук, их преследует тотальное невезение. Даже богатый человек может внезапно разориться. А еще, отметила таролог, на сглаз могут указать неожиданные «подарочки» от недоброжелателя. Их можно найти где угодно.

«И под порогом может находить то соль, то подброшенную землю, то воду. Иголки в доме — в дверь воткнутые. Даже может быть так, что в сумке найдешь иголку. Все это признаки того, что надо обратиться к профессиональным магистрам. С богом, берегите себя», — заключила Янко.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости