В горах Львовской области случилась беда, пострадали туристы

Стало известно о происшествии, которое случилось с туристами во Львовской области -  во время подъема на гору Высокий Верх перевернулся автобус с туристами. В результате инцидента пострадали пять человек. Об этом  информирует пресс-центр ГСЧС.

"29 сентября вблизи с. Волосянка Стрыйского района на туристическом марше горы Высокий Верх, водитель автомобиля, который перевозил туристов (7 человек), допустил опрокидывание в результате чего травмированы 5 человек", - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили,  пострадавшие получили  травмы различной степени тяжести. Их госпитализировали в больницу. Врачи делают все возможное, чтобы помочь людям и облегчить их состояние.

Родные и близкие переживают за состояние пострадавших. О двух пассажирах, которые также были в туристическом автобусе в сообщении не упоминается, возможно, они не получили тяжелых травм. Путешествие для туристов сложилось крайне неудачно и оставило неприятный осадок. 

Ранее сообщалось, как влюбленная парочка попала в ДТП во время интимных отношений. Случай произошел в Британии.  Инцидент произошел в автомобиле Toyota Yaris на дороге в Дербишире, где редко ездят машины. Влюбленные решили уединиться, но, кто-то из них случайно нажал на ручник. Машина скатилась с холма и перевернулась на бок. К счастью, влюбленные не пострадали, однако сделали для себя серьезные выводы.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости