Опасен даже после смерти: убитого одесского стрелка "разминировали". ВИДЕО

Стали известны подробности о стрельбе в Одесской области - взрывотехники разрядили гранату РГД-5, которую зажал в руке убитый мужчина, который устроил стрельбу посреди улицы, информирует полиция Одесской области.

Так, правоохранители сообщили, что спецоперация завершена, однако продолжается осмотр места происшествия следственно-оперативной группой. Тело правонарушителя будет направлено на экспертизу.

Напомним, сегодня, 30 сентября,  в села Плужайково Одесской области местный житель устроил стрельбу. Во время задержания злоумышленник несколько раз выстрелил в сторону силовиков и повредил полицейскую машину. Затем он  зашел в чужой дом и, угрожая хозяевам, выгнал их на улицу, после чего с обрезом и гранатой направился в сторону дома, где живает женщина с детьми. При задержании стрелок был застрелен.

Ужасное событие не только напугало местных жителей, но и вызвало резонанс в обществе. Правоохранители разбираются с этим ицидентом, анализируют ситуацию, уточняют все детали, мотивы преступника и обстоятельства ЧП.

Ранее сообщалось, что в Херсоне прямо на улице расстреляли 40-летнего мужчину. Злоумышленниками оказались закладчики наркотиков, прохожий пытался им помешать. Мужчина получил три ранения - в живот, левое плечо и грудь. Ранения оказались легкими. Медики оказали ему помощь, но от госпитализации он отказался.  

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости