В этом году зима спровоцирует энергетический кризис

В этом году грозит энергетический кризис. Виной тому – суровая зима. Люди получат огромные счета за отопление.

Это касается жителей Северного полушария. Жители многих стран Европы уже столкнулись с огромными счетами за отопление, передает cursorinfo.co.il.

Если прогнозы синоптиков сбудутся, то зима разорит многих жителей. Счета за тепло будут не подъемными для многих семей. Холодная зима разорит людей, а также приведет к энергетическому кризису.

Синоптики прогнозируют, что устойчивый холодный фронт придет на территорию Северного полушария, произойдет потепление на юге США, прогнозируется засуха на большей части планеты.

Прогнозируется, что холодный арктический воздух будет регулярно перемешаться в регион Азии, Северной Америки и Европы.

Это также прогноз для всех главных энергопотребляющих центров на востоке США, западе Европы и в северо-восточной Азии.

Напомним, премьер-министр Украины Денис Шмыгаль рассказал, когда в Украине планируют включить отопление. По его словам, это произойдет, когда среднесуточная температура в течение 3-х дней будет меньше 8 градусов.

Напомним, в Украине погода в октябре будет отличаться большой неустойчивостью. Мы увидим и почти летние +20 градусов, и зимние -4. Но месяц обещает быть достаточно сухим. Возможны периоды резкого похолодания и резкого потепления, когда за считанные дни температура будет меняться на 6-10 градусов.

Как сообщалось ранее, в этом году украинцев ждет ранняя зима и похолодание. Синоптики обещают и потепление, и заморозки. Уже в октябре в Украине выпадет первый снег.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости