"Был уверен, что оба живы": подозреваемый в убийстве полицейского рассказал о драке

В Чернигове, где на днях произошло ужасающие по своей циничности преступление, задержан 17-летний Дмитрий Туник, которого подозревают в убийстве полицейского Артура Ерохина.

По информации местного издания ЧEline, на суде юноша заявлял, что в этом преступлении он не может быть обвиняемым, так как, по его словам, он лишь свидетель.

При этом прокурор сообщил, что во время задержания на парне была надета куртка, на которой были видны следы крови.

Дмитрий рассказал, что якобы пошёл в туалет, который находится за магазином, в то время как его троюродный брат Ярослав, также задержанный по этому делу, отправился в магазин, чтобы купить воду.

По словам Туника, били полицейского, который впоследствии скончался, Илья, Ярослав и Александр. При этом Илья якобы бил Артура Ерохина больше остальных. В частности, только в голову он ударил правоохранителя семь раз.

«Я такой же свидетель, как и другие, которые стояли рядом, судите также их за то, что они не пришли на помощь полицейскому», – заявил Туник судьям.

Молодой человек утверждает, что они не хотели убивать полицейского и ушли с места ЧП, убедившись, что оба правоохранителя живы.

Ранее сообщалось, что в Чернигове убили полицейского.

Также мы писали, что в Чернигове насмерть сбили полицейского.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости