Вдова убитого копа в Чернигове обратилась к украинцам. ВИДЕО

В Чернигове до смерти забили патрульного полицейского. Трагедия тронула многих украинцев. Вдова полицейского Вероника Ерохина записала душераздирающее обращение к украинцам.

Видео она опубликовала у себя на Facebook. По ее словам, она не смотрела и не будет видео, на которых видно, как ее мужа избивают. Женщина поблагодарила всех людей, которые поддерживают ее в тяжелые минуты. 

По ее словам, она долго не выпускала из рук телефон и ждала, что любимый ей позвонит. Лишь впоследствии она поняла, что больше никогда не услышит голос мужа.  

Женщина обещает жить ради детей, оставшихся без отца. Именно дочь и сына она называет своей силой, которая не дает ей сдаваться. 

Ранее From-ua.com сообщал, что один из подозреваемых по делу об убийстве артура Ерохина заявил, что оба полицейских были живы, когда нападавшие покинули место происшествия.

Трое молодых людей, которых подозревают в убийстве полицейского Артура Ерохина в Чернигове, являются студентами. Самый старший из подозреваемых (которому 18 лет) учится в Госакадемии пенетенциарной службы на факультете "правоохранительная деятельность".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости