Пенсионеров приглашают вакцинироваться от COVID на почте: детали

Для того, чтобы люди получили прививку от COVID придумывают все новые и новые доступные способы. Пенсионеров двух областей, Киевской и Черновицкой приглашают на прививку в отделения "Укрпочты". Мобильные бригады будут работать в нескольких населенных пунктах.

В Facebook на странице Киевской областной администрации появился соответствующий пост.

"Кроме центров и пунктов прививок, мы теперь даем возможность вакцинироваться пенсионерам и в отделениях "Укрпочты". Уже охватили 12 общин. Далее перечень будем обновлять. Это позволит нашим пожилым людям обезопасить свое здоровье от тяжелого течения коронавируса", - прокомментировал глава Киевской ОГА Василий Володин.

В посте опубликованы адреса отделений "Укрпочты", где мобильные бригады будут вакцинировать пенсионеров.

Стоит также отметить, что с 7 октября открыто восемь мобильных пунктов в отделениях "Укрпочты" в Черновицкой области. В Черновцах они будут работать в трех отделениях - на улице Мизунской, 1, Буковинской, 33А, и Гагарина 36А. Также пункты открыли в Кельменцах, Выжнице, Путиле, Сокирянах и Берегомете.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости