В Украине за сутки обнаружили более 16 тыс. ковид-заболевших

В Украине количество новых случаев заражения коронавирусом растет с каждым днем. Только за последние сутки зафиксировали 16 тыс. 362 новых случая.

Как сообщили в пресс-службе МОЗ, за сутки в больницу попали 3 тыс. 526 человек; умерли - 241 человек. Среди выздоровевших - 4720 человек.

Больше всего случаев зарегистрировали в Одесской - 1418, Днепропетровской 1345, Львовской - 1237, Харьковской - 1025 и Донецкой - 949 областях.

Напомним, Министерство здравоохранения Украины утвердило указ, в котором указало перечень профессий, которые подлежат обязательному вакцинированию от коронавирусной инфекции COVID-2019.

Ранее From-ua.com сообщал, что в Украине впервые вынесли судебное решение за распространение фейковой информации о пандемии коронавирусной инфекции.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости