Выходные принесут деньги этим знакам Зодиака

Тарологиня и прогнозистка Ольга Соломка эксклюзивно для AstroOboz составила гороскоп на картах таро для всех знаков зодиака на 9-10 октября. Для кого выходные будут насыщенными и плодотворными, а для кого – спокойными, читайте в прогнозе.

Овен

Мозги сейчас должны работать очень мощно, а результатом этой работы станет решение различных глобальных семейных вопросов. К примеру, вопрос приобретения недвижимости, строительства или реконструкции жилья, ремонта и смены места обитания.

Телец

Придется несколько напрячься, но вам удастся заработать денег. Впрочем, это будет не очень трудно, даже приятно, поскольку будет связано с продуктивным общением с положительными и вдохновляющими людьми.

Близнецы

Самое время собраться дружной компанией и отметить какой-то семейный праздник, или просто так порадоваться жизни и тому, что вы сейчас все вместе, несмотря на различные проблемы. И не жалейте на эти цели денег, потому что это всего лишь бумага, хотя и ценная.

Рак

Эти дни вам принесут деньги, возможно, вам отдадут большой старый долг или бизнес вдруг начинает приносить прибыль. И это очень хорошая новость, ведь именно на них вы уже давно рассчитывали, даже мысленно определили, как будете тратить.

Лев

Рабочая неделя была для вас маловатой, и вы часть своей работы перенесли на выходные. К примеру, запланировали встречи с важными людьми, партнерами, коллегами, проводите собрания, совещания и конференции.

Дева

Очень спокойные выходные, когда будто все происходит само собой, но в очень замедленном темпе, вы занимаетесь домашними делами, больше посвящаете время наведению порядка в доме и собственному здоровью.

Весы

Выходные обещают быть чрезвычайно романтичными, как раз то самое начало отношений, когда ваш мозг еще затуманен гормонами и вы видите в своих любимых только положительное, а в основном только то, что хотите видеть.

Скорпион

Домашние хлопоты не дают вам возможности вырваться куда-нибудь подальше. Зато к вам могут приехать гости и внести в привычный распорядок небольшой кавардак, впрочем, он вполне будет компенсирован весельем и содержательным общением.

Стрелец

Эти выходные вы словно заперты в четырех стенах, не делаете никаких шагов, не наслаждаетесь осенью. Возможно, переживаете осеннюю тоску, или набираетесь сил, лежа в постели, или что-то важное переосмысливаете, а для этого нужна тишина и уединение.

Козерог

Вы можете победить в каких-то соревнованиях или конкурсе, и это принесет вам не только моральное удовлетворение, но и вполне материальное вознаграждение. И вы в свою очередь будете делиться с теми, кто вам помогал достичь этих высот.

Водолей

Очень приятные ощущения, особенно, если вы на днях посетите родные места или встретитесь с давними друзьями, родственниками, любимыми, с которыми вас связывает общее прошлое, светлые воспоминания детства или юности.

Рыбы

Достаточно динамические выходные вырисовываются, когда у вас столько разносторонних планов, что просто глаза разбегаются, и вы будете много ездить, со многими людьми встречаться, еще и не все свои замыслы успеете воплотить.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости