"Погончики не давят?": украинского актера затравили из-за роли офицера РФ

Скандальная украинская писательница Лариса Ницой раскритиковала актера Виталия Салия за роль в российском сериале. Виталий играет российского офицера в ленте "Бухта глубокая".

Из-за этого в сети разгорелся скандал, пишет УНИАН.

"Ну что, Виталька Салий, украинский актер, погончики мокшанские не давят? Хоть нормально платят? Не продешевил? Пока наши мальчики сидят в окопах, украинский актер Салий играет в московском сериале их военного доблестного моряка. А у нас Виталий Салий и до сих пор играет в театре на Левом Берегу? Как в Гольдони Фигаро здесь, Фигаро там? Или все уже, умерла так умерла?", - написала Ницой в Facebook.

К Ницой присоединились и другие украинцы, которым не понравилась эта новость. Отметим, что сам Виталий пока никак не прокомментировал данную ситуацию.

"Это сорняк без роду и племени, буйно пророс на украинской земле. Единственное, что они ценят, это бабло, поэтому они все "внеполитики"", "А еще о таких писал Тарас Григорьевич: "Грязь москвы...", "Гадость. Деньги не пахнут", "Разве впервые. Он с российского кино не вылезает", "Интересно то, что москвичи всю эту нечисть к себе не забирают, а держат у нас, чтобы гадили и рожали паскуд", - пишут в сети.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости