Три девайса, которые все расскажут о своем владельце

Современная электроника – это и вершина производительности, и элемент стиля. Как и на одежду или автомобили, существует мода и на девайсы. Тем более что над обликом актуальных ноутбуков и смартфонов работают лучшие дизайнеры мира.

В тренде изящность ноутбуков

Тонкие, легкие и мощные лэптопы стали символом делового успешного человека – например, модель Asus ZenBook в руках владельца подчеркивает его требовательность к качеству и стремление к визуальной эстетике.

В сегменте ультрабуков акцент всегда направлен на производительность в решении бизнес-задач, тогда как игровые комплектующие устанавливаются откровенно слабые. В то же время именно такие модели идеальны в работе с графическими редакторами, для монтажа видео и обработки фотографий.

За счет отсутствия требовательной видеокарты в бизнес-устройствах “на отлично” реализована автономность – покупатель может рассчитывать на 7-10 часов автономной работы без подключения к электросети.

Современные смартфоны – символ достатка

Безрамочные смартфоны с потерей оригинального “фасада” все равно сохранили стиль и эстетику корпуса. Большинство брендов стараются украсить и уникализировать тыльную панель, чтобы их продукты максимально выделялись среди аналогов. 

В числе оригинальных решений линейки 2020-2021:

Актуальные смартфоны наряду со стильным дизайном радуют качественными экранами, мощным железом и профессиональными камерами.  

Смарт-часы как дополнение образа

Строгие классические модели смарт-часов ориентированы на поклонников делового стиля. Издалека их практически невозможно отличить от традиционных дорогих часов, зато функционально они очень выигрывают у обычных собратьев. Возможность выбирать и менять циферблаты помогает персонализировать девайс и настроить его под тот или иной облик владельца. 

Поклонникам активного образа жизни производители предлагают стильные и прочные спортивные версии хронометров – они отличаются массивным дизайном, продвинутыми материалами корпуса и усиленной защитой от внешних факторов. Такие модели идеально сочетаются с кэжуал-гардеробом и придают образу уверенности.

А для тех, кто любит компактные аксессуары, идеальным выбором станут миниатюрные, но функциональные фитнес-браслеты.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости