Сильные и слабые стороны Мерседес Вито

Еще в середине 90-х годов прошлого века компания Мерседес разработала новую модель транспорта, которая может использоваться как семейный автомобиль, офис на колесах или корпоративное такси.

Уже на второй год выпуска Мерседес Вито был признан лучшим фургоном года. Транспорт отлично подойдет для большой семьи, а для управления моделью нужны лишь права категории B. Недорогие варианты этой модели можно приобрести с помощью сервиса OLX. Здесь можно найти автомобиль для любых задач.

Главные преимущества автомобиля

Одна из сильных сторон модели – высокая надежность. До 250-300 тыс. км дорогостоящие в ремонте узлы практически не напоминают о себе. То есть для ремонта требуется минимум денежных средств. Если есть опыт обслуживания автомобиля, то устранить мелкие неисправности можно даже в гаражных условиях.

Выбирая модель Вито, можно быть уверенным, что этот фургон довезет семью или большую компанию к месту отдыха. Благодаря такому надежному транспорту можно путешествовать по Украине всей семьей: места в салоне хватит для всех.

Если хочется сэкономить на обслуживании, то можно отдать предпочтение дизельной версии. Экономия проявляется не только в заправке, но и в надежности работы остальных узлов.

Есть ли недостатки у Мерседес Вито?

Как и любая другая модель, Вито обладает некоторыми недостатками. Главное, помнить, что самыми проблемными считаются автомобили, пробег которых превысил 300 тыс. км. В скором времени после покупки возможны серьезные проблемы с двигателем, КПП, подвеской. Владельцы модели называют такие ее недостатки:

Но все эти недостатки чаще всего наблюдаются только в машинах с большим пробегом. Если этот показатель небольшой, то Вито обязательно порадует своего владельца комфортом, низким расходом и другими многочисленными преимуществами

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости