Актер Алек Болдуин застрелил украинку во время съемок. ВИДЕО

Во время съемок фильма "Ржавчина" в Нью-Мексико (США) произошла трагедия. Известный голивудский актер 63-летний Алек Болдуин застрелил оператора-украинку. По предварительным данным, реквизитная винтовка оказалась заряженной.

Как передает РБК-Украина, 42-летняя Галина Гатчинск работала на съемках вестерна оператором-постановщиком. Женщину срочно доставили на вертолете в больницу, но она умерла. Также получил ранение 48-летний режиссер картины Джоуэл Соуз. У него - ранение плеча и он также находится в больнице. 

На данный момент детективы выясняют, как использовалось огнестрельное оружие и тип снаряда был выпущен. По этому инциденту ведется активное расследование. Алек Болдуин - исполнитель главной роли в картине - взвел курок винтовки и произвел несколько выстрелов во время репетиции. Оружие должно было быть заряжено холостыми, но в нем оказались боевые патроны.

Женщина получила ранение в живот и скончалась во время экстренной операции на желудке. Съемки фильма временно приостановили.

Напомним, в Подмосковье во время съемок фильма на съемочной площадке "Главкино" вспыхнул масштабный пожар. Изначально он был частью сюжета, однако ситуация вышла из-под контроля и огонь охватил площадь 800 кв. м.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости