Разврат детей в доме ребенка: судебный процесс превратился в пинг-понг

В специализированном детском учреждении в Одесской области произошел чудовищный случай.  Главврача подозревают в сексуальном насилии и развращении малолетних.  Об этом стало известно еще в декабре прошлого года, но судебный процесс затянулся и стал напоминать игру  в пинг-понг, пишет "Думская"

По данным следствия, 59-летний руководитель более двух лет совершал в отношении подопечных распутные действия и сексуальное насилие, что причиняло им физическую боль и развращало их. Он приглашал девочек в свой кабинет посмотреть мультики, поесть сладостей и поиграть и удовлетворял свои сексуальные потребности путем демонстрации детям интимного органа, склонял к ответным действиям. Детей просил никому об этом не рассказывать.  

В полицию обратилась медсестра прививочного кабинета дома ребенка и сообщила, что рассказала, что поведение руководителя вызывает у коллектива недобрые подозрения - во время дежурства он забирал двух девочек — шести и семи лет спать к себе. После таких "визитов" у одной из девочек медики заметили гиперемию наружных половых органов и ребенок признался, что главврач трогал ее руками. 

Правоохранители открыли уголовное производство и начали проверку информации о незаконных действиях руководителя. На время расследования его отстранили от должности.  Бывший руководитель Измаильского дома ребенка обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 153 (сексуальное насилие в отношении лица, не достигшего 14 лет) и ч. 2 ст. 156 (развращение малолетних) УК Украины.

Главврач считает, что его оклеветали.

Издание отмечает, что судебный процесс по делу бывшего руководителя Измаильского специализированного дома ребенка Виктора Проценко все больше начинает походить на пинг-понг: уже второй суд – Ренийский — вернул обвинительный акт прокурору на доработку.

Кстати, в России в педофилии обвиняют режиссера юмористического киножурнала «Ералаш» Илью Белостоцкого. Об этом сообщает Telegram-канал 112. По данным канала, режиссёра «Ералаша» задержали год назад за развратные действия в отношении несовершеннолетних. Дома у задержанного обнаружили детскую порнографию. Правоохранители очень долго изучали данную ситуацию, выясняли все обстоятельства и детали. В ближайшее время расследование уголовного дела обещают завершить. Родители, чьи дети снимались в популярном киножурнале, встревожены и находятся в шоке.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости