Смерть молодого копа в лесу: что известно о трагедии

В Херсонской области в лесу нашли тело молодого копа. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

В ведомстве рассказали, что вчера днем, 24 октября, около 12:30 в территориальное подразделение полиции г. Олешки обратился 59-летний мужчина. Встревоженный человек сообщил, что гулял по лесу и неожиданно обнаружил тело повешенного мужчины.

На место инцидента оперативно выехала следственно-оперативная группа.

Было проведено расследование и выяснилось, что умерший - 32-летний сотрудник Управления патрульной полиции в Херсонской области. Сразу же возникли подозрения - сам ли он повесился или ему "помогли" это сделать. Вместе с тем,  следов насильственной смерти обнаружено не было.

Открыто уголовное производство,  проводятся экспертизы и другие следственные действия для установления обстоятельств смерти патрульного полицейского.

О происшествии сообщено в Государственное бюро расследований.

Кстати, по инфрмации ВОЗ, ежегодно более 700 000 человек кончают жизнь самоубийством. Каждая сотая смерть в мире – результат самоубийства. Это четвертая по значимости причина всех смертей в мире. Родным, близким, знакомым следует внимательнее относиться к тем людям, которые находятся на пороге отчаяния, кому нужна психологическая и моральная поддержка. 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости