Астрологи назвали самых глупых мужчин по знаку Зодиака

Глупым может быть человек вне зависимости от своего воспитания, положения, интеллекта и окружения. Он может учиться в наилучших школах и университетах, но быть совершенно непригодным для жизни. Астрологи рассказали, какие мужчины самые недалекие согласно знаку Зодиака.

Об этом пишет today.ua.

Рак

С глупца спросу меньше. Именно в этом уверены мужчины-Раки. Из-за того, что они предпочитают витать в облаках и жить в собственном мире, они не переработаются. Да и лучше, если они вовсе не будут браться за дело, так как все равно за них все придется переделывать.

ЛевПроверить

Мужчины-Львы энергичные, солидные, сильные но….пустышки. Зачастую с ними даже поговорить не о чем. Свою глупость они прячут под маской гордеца и красивой внешностью. Они веселые и с хорошим чувством юмора, но брать на себя лишние заботы они не готовы. Живут по жизни легко и играючи.

Козерог

Благодаря своей молчаливости представители этого знака выглядят интригующе. Однако их молчание связано с тем, что они всего-навсего глупы и им нечего сказать. К тому же, мужчина-Козерог очень любит поспорить и доказывать свою правоту, особенно пытаясь переубедить окружающих, что он очень даже умен.

Рыбы

Дурачки и простофили Рыбы наслаждаются своей недалекостью, так как на них никто не рассчитывает. Рожденные под этим знаком мужчины перекладывают всю ответственность на других. Но из-за своей глупости они нередко становятся жертвами мошенников.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости