Пара из России пара публикует в ТикТок издевательские видео немощной старушки

Молодая пара из российского Челябинска собирает ругательства и репосты, снимая для TikTok больную деменцией 88-летнюю бабушку.

Пара ведет блог, в котором рассказывает, как "ухаживает за больной бабушкой". Но особой заботы на самом деле не видно. На одном из видео блоггер ругает старуху за то, что та сняла постельное белье с дивана.

Сама бабушка протестует: "Зачем это ты? Не нужно...", пишет ТСН.

Бабушка даже пытается отмахнуться от камеры телефона. Но девушку не остановить. "Зачем ты это сделала? Зачем это сделала? — поучительно наседает она".

В других роликах блоггер показывает, что осталось от микроволновки, которую сожгла старушка. Демонстрирует, как бабушка оторвала пару декоративных плиток из стены на кухне и одну доску обналички из дверей. Жалуется на то, что бабушка закрывает дверь в ванную, что мешает коту ходить в туалет.

Эта история впервые прогремела еще в июле. По соцсетям разлетелась запись, как девушка эмоционально, а порой с гневом и сарказмом жалуется, насколько тяжело жить рядом с страдающей деменцией бабушкой. Из роликов известно, что бабушка работала учительницей географии.

@rukami74 одна бабушка может разхреначить всю квартиру #челябинск #деменция #бабушка #ремонт ♬ Horror atmosphere piano & SE. - Kohrogi

Тем временем в полиции только обещали разобраться в ситуации.

"Сотрудниками полиции будет проведена проверка размещенной информации в сети Интернет с установлением всех обстоятельств и участников с принятием процессуального решения", — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД в Челябинской области.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости