Алексей Резников подал заявление об увольнении

Вице-премьер-министр Украины - министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников подал заявление об увольнении. Известно, что он уходит в отставку по собственному желанию.

По данным Telegram-канала представителя правительства в парламенте Тараса Мельничука, данное заявление уже зарегистрировали в Аппарате Верховной рады Украины.

Кроме того, ранее появилась информация о том, что планируется отставка вице-премьера - министра по вопросам стратегических отраслей промышленности Олега Уруского и вице-премьера по экономике Алексея Любченко.

Как сообщал From-UA.com ранее, Алексей Резников в скором времени может занять пост министра обороны, а его место - Ирина Верещук.

Политолог Руслан Бортник рассказал, что поменяется при новом министре обороны. По его словам, Резников достаточно неплохой менеджер и спикер, который, возможно, как раз и нужен Офису президента на этой должности, в отличие от Тарана, который часто не справляется именно с пиар-задачами, с пиар-работой в этой направлении.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости