Телеведущая Лидия Таран рассказала, что ей помогло выжить в аварии. ФОТО

В ужасное ДТП попала телеведущая  Лидия Таран, когда возвращалась вчера вечером домой. О том, что она пережила, женщина рассазала в социальной сети Инстаграм.

Так, телеведущая отметила, что находилась на пассажирском сидении в такси. Она позвонила домой и сказала, что будет через десять минут, однако буквально через пять секунд произошло столкновение машин - такси врезалось в другой автомобиль.

"После удара лбом о переднее сидение выкатывалась из машины в огне", - так описала ситуацию ведущая.

Лидия Таран смогла быстро выбраться из автомобиля, она отметила, что все это благодаря тому, что находится в хорошей форме, так как регулярно занимается спортом. 

Ей повезло, потому как задняя дверь не заблокировалась.

"Чудом не заблокировало задние двери. Никогда! Слышите! Никогда не садитесь возле водителя, так как передние двери потом открывали спецтехникой", - сказала она.

Также телеведущая считает, что  причиной ДТП стали участники другого ДТП, которые не поставили на дороге предупредительный знак в виде треугольника.

По словам Таран, водитель такси сориентировался быстро, успел затормозить и сменить полосу.  Телеведущая до сих пор не может поверить, что выжила в этой аварии. Украинцы желают телеведущей поскорее прийти в себя, переживают за ее психоэмоциональное состояние.

Сейчас с Лидией все в порядке. При этом звезда пожаловалась на содранную об асфальт руку и на то, что после удара болит лоб.

В причинах аварии разберутся соответствующие службы.

 
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости