В Венгрии мужчина бросился под поезд, чтобы получить страховку

В Венгрии произошло ЧП. Мужчина бросился под поезд, чтобы получить страховку в сумме 3 млн евро. Известно, что за период 2013-2014 годов он заключил 14 договоров страхования жизни и от несчастных случаев в разных страховых компаниях.

Как сообщает издание Мукачево, после подписания договоров, он залез на переднюю часть отправлявшегося поезда и бросился на рельсы. В результате поезд переехал через ноги мужчины и нанес ему тяжелые травмы - их пришлось ампутировать.

После этого супруга обратилась в страховую компанию, чтобы получить выплаты. Однако для большинства страховых компаний это дело показалось подозрительным. Мужчина утверждал, что поскользнулся на платформе из-за кусков разбитого стелка.

Страховым компаниям показалось также подозрительным то, что рядом с ним в тот момент оказалась жена, имевшая с собой специальное оборудование, чтобы остановить кровотечение. Эти противоречия значительно затянули расследование.

Свыше семи лет после аварии по делу было вынесено окончательное решение. Венгра приговорили к двум годам лишения свободы, исполнение которого отсрочено на два года. В результате мужчина остался без страховки и без ног.

Ранее From-ua.com сообщал, что в дорожно-транспортном происшествии в Киеве дорожый отбойник пронзил весь салон легкового автомобиля.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости