Новый побочный эффект американской вакцины: чем он опасен

Стало известно о новом побочном эффекте от вакцины от коронавируса Johnson & Johnson. Информацию об этом сообщил Европейский регулятор по лекарственным средствам, передает Reuters

Регулятор рекомендует  добавить редкий тип воспаления позвоночника в качестве побочного эффекта вакцины Johnson & Johnson.

Кроме того, регулятор  оценил информацию о синдроме капиллярной утечки после прививки инъекцией Moderna. Проанализировав ситуацию, Европейское агентство по лекарственным средствам заявило, что пока недостаточно доказательств возможной связи между редкими случаями мультисистемного воспалительного синдрома с вакцинами мРНК, включая прививку Moderna.

Вакцинация от коронавирусной инфекции взывает у жителей нашей планеты неоднозначную реакцию. В социальных сетях можно увидеть много страшилок по этому поводу, и почему-то многие склонны верить больше им, чем официально предоставленной информации. Напомним, From-UA.com писал, какие мифы «гуляют» по сети. Один из них - принудительное чипирование людей. По этой версии, людям вместе с вакциной вживляют чипы, которые превращают их носителей в биороботов. Те, кто верит в эту в теорию всемирного заговора, считают, что существуют технологии, которые позволяют управлять людьми, благодаря этому миниатюрному устройству.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости