Харьковчанка обвинила медиков в смерти отца

Жительница Харькова обвинила медиков городской многопрофильной больницы №18 в смерти своего отца.

Об этом сообщил Telegram-канал "Типичный Харьков".

По информации женщины, пациента госпитализировали с коронавирусом 11 ноября.

Утром, приехав в больницу, она узнала, что отец умер.

Она считает, что за всю ночь никто из медиков не предоставил необходимую помощь пациенту, а врач - не обеспечил его кислородом. По ее словам, когда она приехала узнать о том, какие лекарственные препараты нужны - ей просто по-хамски заявили, что пациент умер. При этом, от дежурного врача пахло алкоголем...

"Сказал, что они не обязаны сообщать родственникам о смерти! И что мой папа с сатурацией 80 уже был не жилец и не было смысла что-то делать", - рассказала женщина.

При этом, медики не могли "определиться" со временем смерти мужчины: врач заявил, что он скончался вечером, а в морге - что в 8:20 утра...

Дочь умершего добавила, что для того, чтобы забрать тело отца из морга ей пришлось заплатить 4,5 тыс грн без каких-нибудь квитанций или чеков.

Ранее From-ua.com сообщал, что в Министерстве здравоохранения рассказали, является ли наличие антител к коронавирусу основанием от отказа от прививки. В ведомстве заявили, что ни один из тестов на коронавирусную инфекцию не показан перед проведением вакцинации.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости