В Николаеве расстреляли бизнесмена у его дома: убийца поджидал во дворе

В Николаеве местного бизнесмена застрелили возле его подъезда по ул. Сенной. Он подъехал в свой двор вместе с девушкой на автомобиле "Ауди". Убийца уже поджидал мужчину.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции региона, нападение произошло вчера, 17 ноября, в восемь вечера. В полицию о стрельбе сообщили местные жители. Кроме того, ранения получил еще один мужчина.

В одном из дворов многоэтажек нашли охотничье ружье с пятнами крови. Оружие направили на экспертизу. По данному факту сведения внесены в ЕРДР по ст. 115 УК "Умышленное убийство". На месте работают правоохранители. В городе введена в действие специальная полицейская операция.

Как сообщает издание Новости N, в мужчину выстрелили из охотничьего ружья. Погибшим является 51-летний житель Николаева Игорь Плиндык. Он занимался строительным бизнесом.

Как сообщалось ранее в центре Черкасс неизвестный расстрелял бизнесмена. По одной из версий Козлова (которого полиция считает криминальным авторитетом) заказал его конкурент Арам Барсегян, который мстил за то, что Козлов якобы пролоббировал внесение его в санкционные списки СНБО.

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк раскрыл детали о бизнесмене Игоре Плекане, которого убили на Киевщине. По его словам, этот человек был "интересной личностью".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости