Винницкая область вошла в "красную" зону: что запрещено

В Украине стало больше областей, которые находятся в "красной" зоне. Список пополнила сегодня, 18 ноября, Винницкая область. Теперь в регионе действуют жесткие ограничения.  

Отныне работа заведений общепита, ТРЦ, кинотеатров, фитнес-залов, непродовольственных рынков и магазинов разрешается только при условии 100% вакцинации персонала. Посещать такие заведения имеют право только люди с сертификатами вакцинации или отрицательными ПЦР-тестами. Также учреждениям образования запрещено работать в очном формате, кроме детсадов и 1-4 классов.

Напомним, многие украинцы отказываются вакцинироваться, так как считают, что у них в организме есть антитела. Медики не согласны с правильностью этого поступка. Наличие антител не является основанием для отказа от вакцинации.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости