В ДТП во Львовской области погиб ребенок, родители в больнице. ВИДЕО

Во Львовской области сегодня утром, 18 ноября, на трассе Киев-Чоп столкнулись два легковых автомобиля. В результате жуткой аварии погиб ребенок, а его родители получили тяжелые травмы.

Как сообщили в полиции, ДТП случилось на автодороге недалеко от села Красов Стрыйского района. Столкнулись авто марки Opel и Skoda. За рулем последней находился 48-летний житель Ивано-Франковска. А Opel управлял 50-летний местный житель.

В результате столкновения 12-летняя девочка, которая находилась в автомобиле Opel, от травм скончалась на месте происшествия. Водитель этого автомобиля и еще одна пассажирка с тяжелыми телесными повреждениями были доставлены в больницу. 

Открыто уголовное производство.

Напомним, в Николаеве местного бизнесмена застрелили возле его подъезда по ул. Сенной. Он подъехал в свой двор вместе с девушкой на автомобиле "Ауди". 

Ранее сообщалось, что возле села Бышев Львовской области в дорожно-транспортном происшествии столкнулись школьный автобус и грузовик DAF. Авария призошла когда автобус вез детей на учебу. В момент ДТП в салоне было 12 школьников. По данным правоохранителей, в результате столкновения пострадали восемь детей.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости