Привлекаем удачу каждый день: простые ритуалы за столом и на улице

Хотите, чтобы вам всегда везло и все происходило так, как вы того хотите? Тогда ритуалы на привлечения удачи для вас. Их сила заключается в простоте применения и мощном настрое на успех. Пожалуй, позитивный настрой и вера в себя, это то, что привлекает удачу чаще всего. Так что если вы будете позитивные и активны, то все получится, а ритуалы на удачу вам в этом помогут, пишет asn.in.ua.

Ритуалы на удачу за столом

Если вы хотите зарядиться положительной энергией, то нет ничего лучше, чем сделать это через продукты или напитки, которые вы потребляете каждый день.

Когда будете пить чай, то обратите свое внимание на наличие пузыриков на поверхности. Если они есть, то тут же соберите их ложкой и съешьте, сказав заговор: «Как пузыри лопаются, так и деньги у меня будут появляться!».

Если вы едите что-то мелкое, семечки или орешки, например, то не забудьте и их зарядить удачей. Обязательно скажите: «Сколько маленьких частей, столько мне счастливых дней!»

Если вы хотите привлечь к себе удачу, то ешьте побольше меда. Ведь, на мед, как известно, слетаются все пчелы, так почему бы не слететься и удачным обстоятельствам? Перед тем, как съесть ложку меда и положить его в блюдо(напиток), произнесите: «Прилипает ко мне удача, как пчелы к меду»

Ритуалы для привлечения удачи на улице

Если вы идете по перекрестку, то обязательно скажите слова заговора на удачу: «Две дороги лежат, и только я иду по той, которая приносит удачу.»

Если видите зеленый свет светофора, то скажите про себя: «Мне всегда и всюду зеленый свет, куда не приду — все мне рады, что не захочу — все исполнится!»

Если вам нахамили в общественном месте, то обязательно скажите вслед обидчику: «Твой негатив был с тобой и останется с тобой, чужого мне не надо» Это обезоружит грубияна, а вы не заразитесь негативными эмоциями.

Вся наша жизнь — это ритуал. И только вам решать, по каким ритуалам вам жить — по хорошим, приносящим счастье и дарящим радость, или по тем, которые причиняют страдания, боль и оставляют обиду.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости