В Украину идет значительное похолодание: прогноз погоды

Синоптики передают значительное похолодание в Украине. Ожидаются морозы и снег. Также собщается, что во всех регионах будет облачно.

По данным Укргидрометцентра, уже завтра, 23 ноября, в Ивано-Франковской, Черновицкой, Кировоградской, Полтавской, Днепропетровской, Донецкой, Луганской и Харьковской областях ожидается снег. На западе ожидается днем 0+7, а ночью 1-4, на севере  -1-2, а ночью -4-7, на востоке - 0+4, а ночью -1+3, на юге - +5+8, а ночью +2+5, в центре днем 0+3, а ночью -1-4.

Напомним, тенденции последних 20 лет говорят о том, что с каждым годом два зимних месяца в Украине – январь и февраль – становятся все холоднее. При этом влияние глобального потепления сводится к тому, что погода становится переменчивой.

Также сообщалось, что в Украине обнаружили несколько тонн фальшивого сливочного масла с начала года. Этот продукт является одним из чаще всего подделываемых. Так, с начала года было 198 нарушений, прекращено обращение 556 кг фальсифицированного масла, а также 2,4 тонны продукта.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости