Зеленский паникует из-за своего выступления в Раде. Уровень ненависти к президенту зашкаливает

1 декабря Зеленский будет выступать в зале парламента. Если не испугается, конечно. Его ждет тяжелейший прием. Говорят, что депутатам уже запретили задавать Зеленскому вопросы, как бы чего не случилось.

Об этом пишет Марат Киреев на blog.i.ua:

"Терпеть такую наглость заигравшегося в президенты клоуна серьезные люди не намерены. А потому даже сами «слуги» боятся «ответки». Говорят, что в Раде 1 декабря будет очень жарко. Надеемся, расстреливать Зеленского, как он это сам демонстрировал в сериале «Слуга народа», никто не будет, но насилие в стенах парламента (в том числе и с дымовыми шашками) мы прекрасно помним. А потому не удивительно, если в среду нас ждут не очень приятные события.

Телеграм-каналы сообщают о том, что минимум три нардепа готовы выйти из «Слуги народа» до или после выступления Зеленского. Не исключены и другие «сюрпризы». В свое время спикер Литвин, которого зонтиками защищали от летящих в него яиц предложил запретить проносить в парламент зонтики и яйца. Возможно, сейчас в зал парламента запретят проносить средние пальцы, а то мало ли…

Но Зеленский сам виноват в таком проявлении «любви». Он зашел слишком далеко. Никто из его предшественников не решался на откровенно авторитарные методы. И Зеленский откровенно всех достал в этой стране. Когда Яценюк достал украинцев, народные избранники просто вынесли его из-за трибуны за причинное место. Будет очень интересно посмотреть, что сделают с Зеленским. Могут и хуже ведь поступить.

На Банковой об этом знают. И нервничают".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости