DKNY - уникальные черты и эксклюзивная внешность

Ее путь был определен с самого детства. Выросла Донна в семье модели и портного. Выучившись она работала под началом Анны Кляйн, и после ее смерти возглавила бизнес и руководила им более десяти лет, пока не захотела основать собственный бренд. В 1984 году появился DKNY, который стал известен буквально с первых же коллекций. Концепция семи простых вещей и сегодня является эталоном позиционирования. Каран вывела золотую семерку гардероба для девушек и в нее вошли: блузка, боди, юбка, платье, пальто, жакет и брюки. По мнению дизайнера это был базовый стек, который бы позволил женщине везде чувствовать себя полноценно, от деловой обстановки офисных будней, до светских вечеринок. Конечно со временем ассортимент расширился и в нем появилась обувь и аксессуары. Бренд комплексно оценил моду и предоставил своим покупательницам готовые тотал-луки на каждый день, продолжая делать акцент на практичный кэжуал.

Марка известна не только своей эксклюзивной эстетикой, но и превосходным качеством продукции. Для изготовления используют ткани и материалы лучшего образца включая натуральную кожу, замшу, мех, хлопок и шерсть. В коллекциях одежды преобладает минимализм, однако его подача не оставит без внимания вашу персону, и подчеркнет лучшие достоинства. Фирменная обувь крайне удобная благодаря особенностям строения и конструкции подошвы. Ее легко носить, а спортивные модели отлично подходят как для тренировок, так и для длительных прогулок.

Аксессуары - это отдельная история. В ассортименте имеются сумки, кошельки и клатчи, рюкзаки и многое другое. Все они изготовлены из премиальных материалов и высококачественной фурнитуры с особым вниманием к деталям. Конечно кожа требует бережного отношения, однако если вы достаточно аккуратны, такая обновка прослужит вам долгий срок не утратив своей безупречной внешности. Приобрести оригинальную продукцию в Украине можно на MD Fashion. Это крупный мультибрендовый интернет-магазин с огромным ассортиментом брендовых товаров со всего мира. Доставка занимает несколько рабочих дней, а забрать заказ можно в любом ближайшем почтовом отделении.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости