Диетологи рассказали о простом способе похудеть

Многие украинцы перед новогодними праздниками хотят привести в порядок фигуру и отлично выглядеть. Диетологи раскрыли секреты, как это сделать просто и без особых усилий.

Оказалось, в этом поможет сон, передает charter97.org.

Для хорошей фигуры нужно спать не меньше 7-8 часов в сутки. Если человек не высыпается, то днем он начинает больше есть. Причем, как доказано врачами, выбирает более вредную пищу, что может привести к лишнему весу.

Также огромную роль играет правильный завтрак. Сочетая углеводы с белком, человек будет меньше есть. Диетологи говорят: если едите какой-нибудь фрукт вроде банана, добавьте к нему одну или две столовые ложки орехового масла.

Также врачи рекомендуют понизить температуру в доме, так как на холоде похудение идет быстрее, а качество сна становится выше.

Все эти простые правила помогут похудеть без особых усилий

Напомним, диетологи не советуют употреблять на голодный желудок любые цитрусовые фрукты, кофе, а также газированные напитки и острые приправы.

Как сообщалось ранее, диетологи развенчали несколько мифов, к которым мы все так привыкли. Оказалось, завтрак не так уж и важен. Можно перекусить позже, когда организм проснется и сам захочет есть.

 

 

 

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости