В Кении полицейский устроил стрельбу и убил шесть человек

ЧП произошло в Найроби (Кения). Неожиданно для всех полицейский оказался жестоким убийцей. Что повлекло его на такой поступок, пока остается неизвестным.

Полицейский по имени Бенсон Имбату устроил стрельбу и убил шесть человек. Среди погибших оказалась и его подруга. Как сообщает местная газета Standard, полицию вызвала его соседка. Она ночью услышала громкий хлопок в доме, где жил коп вместе со своей подругой. После этого женщину нашли мертвой. У нее было обнаружено пулевое ранение в шею.

Затем Имбату взял автомат АК-47 и вышел на улицу, где застрелил еще пять человек. Еще два человека получили ранения. После этого он застрелился сам.

Напомним, в Запорожье на школьной площадке жестоко избили троих учениц 2005, 2007 и 2008 годов рождения. У пострадавших значительные побои, перелом носа и проблемы с почками. У одной из девочек перестал видеть глаз.

А возле села Брусилов на трассе Н-27 Чернигов — Гремяч произошло смертельное ДТП. Фура столкнулась с маршрутным микроавтобусом «Чернигов — Сосница». В результате аварии 11 человек погибли, 8 получили ранения.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости