Преимущества зимних туров в Австрию

Любой человек, который хотя бы раз стоял на лыжах или сноуборде, мечтает побывать в Инсбруке или на леднике Хинтертукс и знает названия основных курортов упомянутого государства.

Топ-5 достоинств австрийских горнолыжных курортов

Все без исключения горнолыжные курорты Австрии могут похвастать:

Какой курорт выбрать

Решая, какой австрийский курорт выбрать, изучите информацию о них, размещенную на сайте Coral Travel. Обратите внимание на так называемый Европейский спортивный регион. В него входят расположенные в Зальцбургерленде курорты Цель ам Зее и Капрун. Отдыхом в этих местах точно останутся довольны начинающие лыжники и сноубордисты.

Поездка в упомянутый регион — отличная идея и для тех, кто хочет посетить чудесный Зальцбург. Это не только место паломничества любителей музыки Моцарта. Малая родина великого композитора — живописный и атмосферный европейский городок с величественным средневековым замком.

Тем, кто обожает адреналиновые спуски с первоклассным снежным покровом, стоит остановиться в пределах так называемого горнолыжного цирка (Skicircus). Это место находится неподалеку от Цель ам Зее. Skicircus объединяет курорты Заальбах, Хинтерглемм, Леоганг.

Впрочем, в любом горнолыжном регионе рассматриваемой страны вас гарантированно ждет отличный отдых. Ведь это же Австрия, здесь иначе не бывает.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости