Как бороться с шелушением кожи?

Одна из ключевых причин шелушений — нарушение защитного барьера кожи. 

Правильный уход поможет избавиться от этой проблемы. Среди девушек большую популярность получила дерматокосметика от бренда CeraVe Украина — страна с оптимальным климатом даже зимой, но и в это время года проблем с кожей не избежать, поэтому важно подготовить подходящую цепочку ухода.   

Какие факторы провоцируют появление шелушений

Для начала нужно определить, из-за чего подобная проблема может возникать и сможете ли вы исключить провоцирующие факторы: 

Негативно сказывается на коже неправильный образ жизни, отсутствие питьевого режима и заболевания кожи. 

Дерматокосметика в борьбе с шелушениями    

В данном случае главная задача ухода за кожей состоит в том, чтобы восстановить защитный барьер и укрепить липидный. Подобными свойствами может похвастаться продукция от CeraVe, которая включает в свой состав керамиды. Например, смягчающий гель обеспечивает бережное очищение, формирование гидролипидной мантии и очищение от ороговевших частичек кожи.  

Увлажняющий крем для сухой кожи лица — must have для многих на период холодов. Формула гарантирует длительное увлажнение, укрепление защитных функций и предотвращение потери влаги. Керамиды для кожи — одно из главных преимуществ косметики бренда.  

Чтобы поддерживать кожу в нормальном состоянии, наладьте подходящую цепочку ухода под конкретный сезон и проблему. В этом вам поможет продукция CeraVe.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости