Астролог назвал возможную дату вероломного вторжения РФ в Украину

Об этом заявил астролог Влад Росс, пишет "Главред".

Астролог считает, что политическая ситуация в Украине будет весьма напряженной в конце зимы и в начале весны.

"Это будет обусловлено проекцией Черной Луны, Плутона и Сатурна – планет несчастья – в доме катастроф в гороскопе нашей страны. В указанный период ситуация будет взрывоопасной, и может случиться все, в том числе майдан. В любом случае, очень велика вероятность сильного напряжения в обществе, протестов, а также веерных отключений электроэнергии", – отметил Влад Росс.

По словам астролога, с началом апреля ситуация изменится к лучшему и Украину ждет удача. В это время начнут решаться жизненно важные для украинского народа вопросы. В мае и июне, по прогнозу астролога, Украину также ждет светлая полоса.

Наиболее вероятным месяцем вероломного вторжения Путина в Украину астролог считает март.

"В марте предвидится большой парад планет, и такая астрологическая ситуация увеличивает вероятность вторжения", – отметил Росс.

В экономической и энергетической сферах Украине также не избежать проблем в 2022 году, и самая сложная ситуация ожидается в феврале-марте.

Что касается эпидемии коронавируса, то по прогнозу астролога, ковид оставит страну в покое летом 2022 года.

"Коронавирус не исчезнет – просто будут сняты запреты и ограничения, перестанут принудительно колоть вакцину, а сам ковид превратится в обычное респираторное заболевание", – пояснил Росс.

Стоит отметить, что 2022 год - год Черного  Водяного Тигра. Продлится он чуть меньше двенадцати месяцев и закончится 23 января 2023 года, уступив место году Кота. Украинцев ожидает во многом непростое, но интересное и увлекательное время, полное событий, имеющих серьезную перспективу – как в профессиональной, так и в личной сфере.  Несмотря на то, что определяющей стихией года является Вода, на людей будет оказывать влияние и вторая – стихия Дерева. И именно этот факт дает астрологам надежду на то, что наступающий год будет добрее к людям, чем предыдущие два. Дело в том, что в природе вода питает дерево, не позволяя ему погибнуть, дерево же, в свою очередь, вырабатывает кислород и превращает воздух во влагу, собирающуюся в облака и проливающуюся на землю дождем – таким образом жизнь на Земле продолжается.

В наступающем году могут встретить свою вторую половинку даже те, кто уже отчаялся это сделать. Более того, отношения, начавшиеся в это время, окажутся на редкость удачными и будут длиться всю жизнь.

Самыми счастливыми цветами 2022 года являются синий, зеленый, красный и желтый.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости